Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Liberty – это свобода. Здесь можно пообщаться на любые темы. Скачать музыку, фильмы, анимэ, игры... бесплатно! Просить помощи, знакомиться, дружить, влюбляться и делать что душе угодно. Но не оскорблять друг друга, ибо мы здесь свободны и равны!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
123456
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
елка
http://ne-gnevi-boga.at.ua/ELKA.gif
http://ne-gnevi-boga.at.ua/
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Своими руками

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
アレックス
легенда флуда
легенда флуда
アレックス


Сообщения : 234
Карма : 0
Дата регистрации : 2009-12-16
Возраст : 34
Откуда : Мелитополь

Лист персонажа
Проба: 1

Своими руками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Своими руками   Своими руками - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 23, 2009 10:35 pm

наверно)
А у тебя хорошо получается писать,
Но не останавливайся на достигнутом.

Кстати у Тамиры тож есть свои произведения.
Надо, чтоб и она их показала, а то такая крутая,
Всех гоняет, а сама...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шоколад
флудер
флудер
Шоколад


Сообщения : 91
Карма : 0
Дата регистрации : 2009-12-17
Возраст : 32
Откуда : Украина, Мелитополь.

Лист персонажа
Проба: 1

Своими руками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Своими руками   Своими руками - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 24, 2009 1:45 am

Спасибо Сашуль!!!

О_О а чего это Тамира, самая наглая?? Вот букашка)) 2231
Она просто обязана выложить свои творения!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id38760616?67142
mil.Admin
Admin
mil.Admin


Сообщения : 333
Карма : 0
Дата регистрации : 2009-12-16
Откуда : Мелитополь

Лист персонажа
Проба: 1

Своими руками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Своими руками   Своими руками - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 24, 2009 6:43 am

Сафка)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! фут
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberty-1.forum2x2.ru
Шоколад
флудер
флудер
Шоколад


Сообщения : 91
Карма : 0
Дата регистрации : 2009-12-17
Возраст : 32
Откуда : Украина, Мелитополь.

Лист персонажа
Проба: 1

Своими руками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Своими руками   Своими руками - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 24, 2009 11:46 am

ахахахах!! А что такое??????
Все тітка Тамирка давай делай своб темку и выкладывай)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id38760616?67142
アレックス
легенда флуда
легенда флуда
アレックス


Сообщения : 234
Карма : 0
Дата регистрации : 2009-12-16
Возраст : 34
Откуда : Мелитополь

Лист персонажа
Проба: 1

Своими руками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Своими руками   Своими руками - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 24, 2009 12:33 pm

mil.Admin пишет:
Сафка)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! фут

Гы
99
Мені копець.
111
Вернуться к началу Перейти вниз
Шоколад
флудер
флудер
Шоколад


Сообщения : 91
Карма : 0
Дата регистрации : 2009-12-17
Возраст : 32
Откуда : Украина, Мелитополь.

Лист персонажа
Проба: 1

Своими руками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Своими руками   Своими руками - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 24, 2009 12:51 pm

Ой да ладно! Ничего не капец!!!! Когда то это должно было случится)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id38760616?67142
Шоколад
флудер
флудер
Шоколад


Сообщения : 91
Карма : 0
Дата регистрации : 2009-12-17
Возраст : 32
Откуда : Украина, Мелитополь.

Лист персонажа
Проба: 1

Своими руками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Своими руками   Своими руками - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 25, 2009 10:42 am

Жизнь в сети, или когда ты очнешся?
Глава 1.
Рассвет. Как же он отчаянно борется за существование с ночью! Он тоже за меня боролся отчаянно. Он так хотел вывести меня из мрака ночи, он так любил меня, но... об этом позже. Я должна рассказать эту историю всю от начала до конца, чтобы наивные девушки не теряли голову в виртуальном мире Интернета.
Рассвет, первый рассвет, который я встречаю в Москве. Сейчас только 4 часа утра. Я знаю, что через 2 часа мама постучится в дверь моей маленькой комнатки и недовольно буркнет:
- Ирка, чего копошишься? Давай иди в школу!
- Иду, мам! - отвечу я. Но не теперь. Через 2 часа. Пока я любовалась на рассвет, я сравнивала свою жизнь с этим чудесным явлением природы... Да, то, что было в прошлом, было ночью, теперь я надеюсь, что в Москве у меня будет день. Теперь уже узнав этот жёсткий урок большого города, и вспоминаю, какая же я наивная была. Сидела на подоконнике и верила, что у меня будет светлое, словно рассвет будущее...
Через два часа, я поем, переоденусь и пешочком на одну остановку от моего дома до новой школы...
Ну, вот мой первый день в новой школе. В большой школе, большого города. Москва. Здесь хорошо. Я с родителями переехала из города Орехова. Не слышали о таком? Я б тоже не хотела знать, живя здесь. Москва. Город полный жизни. Город быстрого движения. Здесь все по-другому. Порой мне кажется, что я не успеваю за этим миром. Здесь все крутится намного быстрее! Я просто удивляюсь, сколько людей, и каждый здесь думает о своих проблемах и идёт по своим очень важным делам...
Я не могу свыкнуться с тем, что нет больше Гарика. Мой милый и любимый Гарик. Готова была остаться там. Эти два месяца, что мы были вместе, я не забуду никогда. Как он меня порой прижимал к стене и целовал. Я чувствовала его сердцебиение лучше, чем моё. Вся эта страсть, была только для меня. Как он ложил меня на постель и гладил мои бедра, грудь... Пусть она и маленькая в мои четырнадцать. Но опыт с мужчиной у меня уже есть. Да, да с мужчиной. Ему было 34. Он был для меня всем. Я была готова на все ради него. Да у него жена и ребенок. Моя сверстница. Учились в параллельных классах. Но мне было все равно. Секса не было. Но страсть… Я научилась целоваться. Я чувствовала себя такой взрослой. Он не такой как все мои одноклассники. Да они еще дети от корней волос до кончиков пальцев. И даже не могут сказать «ты мне нравишься», просто потому, что они неуверенны в себе (что уже говорить о своих чувствах). А ведь многие мальчики из класса хотели быть со мной. Но они мне были не нужны. Был Гарик. А сейчас его нет. Он даже не проводил меня. Когда еще были в аэропорту, звонила ему, а он не брал трубку. Теперь мы не увидимся. Может позвонить ему сейчас? Нет, не нужно. Он сейчас дома. Вдруг его жена возьмет трубку. Не хочу, чтоб были проблемы у него. Пусть он лучше забудет меня, а я постараюсь просто не думать так часто о нём, просто забыть я его не смогу... Пусть все это будет прекрасным сном. Теперь я здесь и теперь все будет по-другому!
соавтор, редактор: Кэтэлина Чеботарь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id38760616?67142
Шоколад
флудер
флудер
Шоколад


Сообщения : 91
Карма : 0
Дата регистрации : 2009-12-17
Возраст : 32
Откуда : Украина, Мелитополь.

Лист персонажа
Проба: 1

Своими руками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Своими руками   Своими руками - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 13, 2010 10:24 am

Так тетька Тамира, почему еще нет твоей темы с твоими произведениями???? Я тут вспомнила, что у тебя они есть!!! И не отнекивайся))))) 22151 2231
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id38760616?67142
アレックス
легенда флуда
легенда флуда
アレックス


Сообщения : 234
Карма : 0
Дата регистрации : 2009-12-16
Возраст : 34
Откуда : Мелитополь

Лист персонажа
Проба: 1

Своими руками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Своими руками   Своими руками - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 18, 2010 3:20 pm

Дашь, оч классно написано)))
Но почему у них такая большая разница в возросте 115
И почему произведение называется - Жизнь в сети, или когда ты очнешся? 673
Ну короче, когда продолжение будет???)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Шоколад
флудер
флудер
Шоколад


Сообщения : 91
Карма : 0
Дата регистрации : 2009-12-17
Возраст : 32
Откуда : Украина, Мелитополь.

Лист персонажа
Проба: 1

Своими руками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Своими руками   Своими руками - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 19, 2010 4:15 pm

Ого!!! Я думала этого ни кто не прочтет ни когда.........
разница в возрасте очень большая, но согласиь это красиво! может просто не поняно и кажется неадекватным это, но такая ухоженность очень хорошо повлияет на будущее развитие человека. ну в общем, просто мне так захотелось........... О названии, дальнейшие события более ясно разъснять картинку. и продолжение будет обязательно, но когда не знаю. Я не люблю выдавливать из себя истории и мысли, они должны как-то сами придти ко мне под настроение и вдохновение......
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id38760616?67142
アレックス
легенда флуда
легенда флуда
アレックス


Сообщения : 234
Карма : 0
Дата регистрации : 2009-12-16
Возраст : 34
Откуда : Мелитополь

Лист персонажа
Проба: 1

Своими руками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Своими руками   Своими руками - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 19, 2010 4:43 pm

Ну ты прям истинный писатель)
Ладно жду продолжения с нетерпением)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шоколад
флудер
флудер
Шоколад


Сообщения : 91
Карма : 0
Дата регистрации : 2009-12-17
Возраст : 32
Откуда : Украина, Мелитополь.

Лист персонажа
Проба: 1

Своими руками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Своими руками   Своими руками - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 21, 2010 11:53 pm

Глава 2.
Собрать хвост или оставить волосы распущенные? Мне очень хорошо с распущенными. У меня очень красивое круглое лицо. Темные волосы, почти черного цвета. И глаза у меня черные. Алые пышные губы только подчеркивают глаза и волосы. Пойду с распущенными, зачем что-то мудрить?
Первый день в новой школе. Так страшно. Вдруг не полюбят? Хотя, с чего это. В нынешней школе, я знала всех. Все знали меня. Я была очень дружелюбна и весела. Ко всем относилась одинаково, не разделяла людей на уровни, высокий и низкий, как это делают в фильмах. А вдруг и здесь так. Все ничего не боюсь. Вот уже школа. Ну, вот опоздала на линейку. Какой там у меня кабинет. 314. Вот он.
Как только я открыла двери, сразу в классе настала гробовая тишина. Все смотрели на меня. А я стояла и не знала что делать.
- Привет. – Сказал я. Тишину нарушил жевательный пузырь одной девочки. Она ухмыльнулась, и, повернувшись к своим подружкам, сказала лишь: «Лохушка. Деревенщина приехала».
Ее подруги посмеялись, и весь класс тоже начал подсмеиваться надо мной. Мне стало не по себе. Ужасно противно и отвратительно. Прозвенел звонок. Зашла Наталья Александровна, с которой мы вчера подавали документы директору. Все сели за парты. Осталось только одно место, за последней партой. С парнем.
- Привет – он заговорил первый – я в том году тоже был новенький.
- И как тебе тут?
- Я быстро сориентировался. Сейчас со всеми общаюсь хорошо. Кстати меня Миша зовут.
- А меня Ира. – Я отвела взгляд от сумочки и увидела, как все девчонки в классе смотрят только на меня. Четыре девочки смотрели на меня зло, и одна что-то им шептала.
- Алексеева, выходи к доске. Покажи, что ты запомнила, учась в той школе. Какая последняя тема? – Мне было страшно выходить. У себя в школе я хорошо училась, и блеснуть знаниями здесь, значит громко о себе заявить. А стоять и делать вид , что я глупая – смех. Ладно, отвечу что знаю. Корни… Что же там за спиной. Наверное, все осматривают с головы до ног. А эти четыре «барби» вообще меня взглядом поедают. Обернуться может? Ну, я так и думала. Все что-то делают, только они на меня смотрят. И Миша.
- Все я написала. – Робко, неуверенно и тихо произнесла я, «барби» только засмеялись с моей неуверенности, а Миша им.… Закрыл рты что ли. Хоть кто-то в первый день, самый трудный чуть-чуть поддержал.
- Алексеева молодец. Училась все-таки. Садись Ира. Итак, с новым учебным годом вас мои любимые…
Я уже не слышала ни чего, что происходило вокруг. Мне просто было приятно, что Мишка меня поддержал. Такой вежливый.
- Молодец Ира. – На ушко прошептал Миша. «Барби» с ума чуть не сошла, когда увидели. Весь урок смотрели только на меня и смеялись. Видно, что необразованные.
- Так 9 – Б можете идти праздновать свой первый день! День знаний. Завтра все в восемь чтоб были в школе. Сейчас идите, получите книги, кто еще не получил. Расписание перепишите. И сильно долго не гуляйте. Уже в школу нужно ходить. – Все хором соглашались со всем, что говорила Наталья Александровна, и подсмеивались вместе с ее шуток. Я собрала вещи и уже выходила из кабинета. – Алексеева подожди. Подойди, я тебе напишу какие тебе книги взять. И возьми, может задачки порешай и попиши немного. Чтоб быстрее привыкнуть в нашей программе. Библиотеку найдешь. На втором этаже?
- Да. Спасибо Наталья Александровна. До свиданья. – Сейчас домой, а что вечером делать? Дома что ли? С кем же Москву посмотреть?
- Ира! Ты куда? – За дверью стоял Миша.
- А Мишка, я в библиотеку за книгами. Где она?
- Пошли, я с тобой схожу. Я одну с того года не сдал, все равно туда идти. А ты уже видела всю Москву?
- Нет, конечно, я только вчера приехала вечером. Родители долго квартиру обустраивали, и я была у себя на родине.
- А хочешь, я тебе покажу? Давай вечером поедем на площадь? Ты же слышала о ней?
- Ну конечно слышала. Но я, наверное, не смогу. Вдруг меня мама не отпустит. В незнакомом городе, с незнакомым парнем.
- Уболтаем не бойся. – Я получила еще два учебника, и взяла задачники. – Здравствуйте, я Миша Мелешко, я книгу не сдал в том году, сейчас вот принес.
- Мелешко, вечно твои долги. Так сейчас твою карточку будем разбирать, у тебя не только одна книга. Там их много! – Начала ругать его библиотекарша и достала его карточку.
- Я, наверное, тебя на улице подожду. – Я списала расписание на завтра и спустилась вниз, на улицу. Возле ворот стояли «барби», одна из них уже с бутылочкой пива что ли. Прям, здесь уже начинают что ли. Я медленно пошла на остановку. Так не хотелось возле них проходить. Противно.
- Новенькая, а ну стой. Куда ты бежишь? Домой к мамочке? Ты, что думаешь ты такая хорошая и умная? Подумаешь, какое-то уравнение по математике решила. Да ты вообще смотрю, сильно решила выделиться. Волосики распустила, да еще и с Мишкой села. Да за ним все девчонки в школе бегают, если кто-то узнает что ты с ним села, от каждой влетит! Поняла? Чтоб на шаг к нему не подходила! – начала мне читать нотации одна из них. Высокая, в короткой юбке и на высоких каблуках. Блондинка – не цвет волос, а состояние души. Стерва – на лице написано!
- Кто ты такая чтоб мне указывать? – Начала я отстаивать свое мнение. – Будешь своим подружкам говорить, что делать и с кем садиться. А я свободная, я ни кому не обязана! А тем более тебе. И стоять слушать тебя я не собираюсь. Я в твоих советах не нуждаюсь. А теперь отойди. – Я пошла в перед и немного оттолкнув ее со своего пути направилась на остановку.
- Что? Ты, что дрянь совсем обалдела? Что ты себе позволяешь? Будешь мне что-то перечить? – Она схватила меня за волосы и потянула к себе. Я на месте стоять не стала, развернулась и ударила ее по ноге. Под колено. Она упала на колени. Ее подружки подбежали, начали разъединять и просили меня отпустить волосы. Я не собиралась даже. Только когда она отпустила меня, я оправилась, уложила волосы.
- Чтоб больше не подходила ко мне! А то совсем тебе волосы повыдергиваю. Поняла? Блонда! – Я с ухмылкой развернулась и пошла на остановку. Слышала, как она сидела, ревела, а подружки ей обещали отомстить мне! На глазах наворачивались слезы. Первый день очень «счастливый». Почему некоторые приходят и сразу со всеми дружатся? Как Мишка, например? А я…. Меня здесь точно не примут. Завтра будет виднее. По Москве я, наверное, так и не погуляю! В другой раз. Сегодня желания нет, а тем более настроения. Нужно расчесаться и привести себя в порядок, чтоб мама не видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id38760616?67142
mil.Admin
Admin
mil.Admin


Сообщения : 333
Карма : 0
Дата регистрации : 2009-12-16
Откуда : Мелитополь

Лист персонажа
Проба: 1

Своими руками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Своими руками   Своими руками - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 22, 2010 4:33 pm

Дашка молодца 88
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberty-1.forum2x2.ru
アレックス
легенда флуда
легенда флуда
アレックス


Сообщения : 234
Карма : 0
Дата регистрации : 2009-12-16
Возраст : 34
Откуда : Мелитополь

Лист персонажа
Проба: 1

Своими руками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Своими руками   Своими руками - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 26, 2010 9:26 am

Очень классно!!!
Умничка)))
66 66 66
Вернуться к началу Перейти вниз
Шоколад
флудер
флудер
Шоколад


Сообщения : 91
Карма : 0
Дата регистрации : 2009-12-17
Возраст : 32
Откуда : Украина, Мелитополь.

Лист персонажа
Проба: 1

Своими руками - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Своими руками   Своими руками - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 26, 2010 5:06 pm

Ой девчонки спасибо большое)))))))))))) я вот думаю может продать....мне тут советуют.........только незнаю куда и как?! и для каких целей
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id38760616?67142
 
Своими руками
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дневники пользователей :: писатели-
Перейти: