Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Liberty – это свобода. Здесь можно пообщаться на любые темы. Скачать музыку, фильмы, анимэ, игры... бесплатно! Просить помощи, знакомиться, дружить, влюбляться и делать что душе угодно. Но не оскорблять друг друга, ибо мы здесь свободны и равны!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
123456
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
елка
http://ne-gnevi-boga.at.ua/ELKA.gif
http://ne-gnevi-boga.at.ua/
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Своими руками

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Шоколад
флудер
флудер
Шоколад


Сообщения : 91
Карма : 0
Дата регистрации : 2009-12-17
Возраст : 32
Откуда : Украина, Мелитополь.

Лист персонажа
Проба: 1

Своими руками Empty
СообщениеТема: Своими руками   Своими руками I_icon_minitimeПт Дек 18, 2009 12:26 am

Давайте здесь выложим что то собственного сочинения. Я начну:


Цена доверия......



- А Лена, ты видела во, что она сегодня оделась? Ты видела эти туфли которые не под что не подходят! Хотя бы сумочку подобрала по цвету! – ухмыляясь перемывала кости Юля!
- Ахаха, это точно, овца какая-то, не то, что мы!))) – с такой же ухмылкой подтвердила Яся. - Знаешь мне кажется, что ее подружка Оксана переспала с преподом по матиматике, тот который пришел к нам месяц назад!
- Да да, точно! Я тоже заметила, что она на него смотрит не равнодушно, да и собирается она после уроков долго! А когда она отвечает у доски или на вопросы, он так краснеет! Ну, что еще по одной?
- Эта одна уже 10! Ну давай за нас с тобой. За нашу дружбу! Ты помнишь как мы познакомились? Это было в 7 классе. Как я пришла в вашу школу, меня ни кто не замечала, и только ты тогда со мной начала общаться! Господи сколько лет прошло?
- Да уже пять лет! Знаешь Яся, мне кажется я стобой буду дружить вечно! До самой старости, до самой смерти! И не поссорят нас ни деньги, ни парни, ни километры! Давай за дружбу, которой можно позавидовать! – они выпивают рюмку, закусывают лимоном. Разговор прервывает смс сообщение: «Ясечка, маленькая моя, я сейчас приеду» - Давид?
- Да! Пишет, что приедит сейчас!
- Так, я наверное буду лишняя. Пожалуй я пойду!
- Может ты останешься?
- Нет.Я вспомнила, что мне нужно еще зайти за маминый заказом! – Яся поняв намек, одобрила его улыбкой и проводила лучшую подругу!
***
Яся выйдя с дома села возле двери в ожидании своего любимого. И она была так счастлива, потому что рядом с ней находиться самый милый, нежный, страсный и самый-самый…..она прокручивала все те моменты когда им было очень хорошо. Она с огромной радостью вдохнула и поняла, что вот, наконец то она обрела то самое настоящее женское счастье о котором ей так твердила мама, о котором говорят все девочки, которого все хотят! Мое счастье уже длиться пол года! И пусть это счастье на 4 года старше! Возраст не имеет значения, как говориться любви все возрасты покорны! – в глаза ярко начал светить свет. Это был свет от фар. Давид. Он выходит с машини с букетом роз.
- Яська это тебе. – на ее глазах появились слезы. Слезы радости, слезы от женского счастья.
- Спасибо. Пошли в спальню. – в спальне Давид обнимал ее за талию, гладил по волосам. Целовал ее шею. На ее теле были мурашки. А он приближался к ее губам. Он положил ее на кровать, начал раздевать и…
***
Противный сигнал будильника оповещал о том, что нужно вставать в школу. В назначеном месте Яся уже ждала Юлю, которая как обычно опаздывала! В далеке бежала девочка, куртка на распашку, сумока телепается неопрятно на плече – это точно Юля.
- Привет Ясечка. Прости, что я опоздала.
- Ничего, я привыкла.
- Хаха, знаешь вчера такое случилось. Забрала я значит заказ, а там был такой парень. Ну очень похож на Давида, только повыше. Мммм. Какой же он красивый был.
- Знаешь я не разу не слышала, чтобы ты встречала не красивого..
***
- Юль пошли я покурю, а потом на уроки.
- Угу. Ну так вот, я уснула где-то в двенадцать, все о нем думала и ждала звонка. А может я не правильно дала номер? Блин где моя зажигалка? У тебя есть?
- Как всегда. Конечно есть!
- Спасибо моя милая! Короче звонка я так и не дождалась!
- Так, так, и что мы тут делаем Оплекаева? – подстерегла меня деректриса. – Давай быстро в мой кабинет. – Ясю увела дериктриса, а Юля села на пороге школы ждя свою подругу.
***
- Юля привет. А где Яся?
- Привет Давид. Ее эта коза Светлана Анатольевна увела, за курением застала! – Давид и Юля болтали сидя на периле. О жизни и о всяких мелочах. Они болтали и шутили. Давид дружески обнимал Юлю, и целовал в щеку. Яся была в этот момент в библиотеке сдавая прошлогодние книги, за которые ругала ее дериктриса. Когда она взглянула в окно выходя из библиотеки, то увидела Юлю и Давида вместе. Окно как раз выходило на школьное крыльцо. Она видела как Давид обнимал и целовал в щеку Юлю, а она лишь смущалась и робко улыбалась заигрывая с ним.
- Я так и знала – еле слышно произнесла Яся. «Я должна была догадаться, что она не случайно с ним целовалась в щекчи приговария, что это по дружески. И этот парень которого она встретила забирая мамин заказ, эти слова, что он красив и похож на Давида. Не может быть. Она ведь моя лучшая подруга!»
Прозвенел звонок. Юля пошла на урок, а Давид зашел за угол покурить. Яся тем временем в слезах выбежала из школы и помчалась домой. Давид увидел ее, начал звать, но она бежала и даже не оглядывалась.
Прибежав домой Яся упала на подушку и начала плакать. Это были уже слезы боли и неверования своим глазам! Ведь дружба для нее было все! И любовь, счастье которое она нашла. Это все, что у нее было. Все самое дорогое! И все начинает тихонько исчезать. Ей пришло смс:
От кого: Давид
Текст: Яся почему ты ушла? Я тебя звал ты не отзывалась!
Дурак. Не понятно почему я не отзывалась? Зачем это все? Мне не нужно такое. Я не хочу делить на двоих!А знаешь что:
Кому: Давид
Текст: Если хочешь погулять с моими подругами – удачи! Я тебя делить не собираюсь! Мне такой мужчина не нужен! Пока.
Яся отключила телефон! Ей хотелось кричать как она его любит и ненавидит!
***
- Ну, что она пишет? – интересовалась Юля у Давида. Они были еще в школе.
- Вот почитай. Я не знаю, что теперь делать. Я ее люблю и не думаю, что обнимая и целуя тебя от меня веяло страстью к тебе. Это ведь просто дружба. Она еще маленькая и глупая! Ее можно понять. Пусть немного подумает. Пусть немного отдохнет. Все непременно уляжется!
- Знаешь Давид, тебе не зачем переживать. Если так случилось, значит так и должно все быть. Может это знак, что тебе нужна другая! Не важно какого возраста, может младше, может старше чем Яся, а может и такого же возраста, просто другая, чтобы отвлечся!
- Я не смогу. Юль давай пойдем посидм во дворах, поговорим. С тобой так легко. Ты понимаешь меня. Понимаешь нас! Наши отношения!
- Конечно. Без проблем. – Мило улыбнулась Юля, но мысли были совсем не милые!
***
- Все успокойся и не названивай ей. Эта навязчивость ни к чему. Не показывай свою слабину. Давай поднимемся ко мне, выпем вина. Тебе станет легче.
- Да можно. – Они выпили вина. Много вина. Каждый стакан им казался первым, и не заметив, что уже пьяные Юля с Давидом подсели друг к другу ближе. Обняв ее за плечи Давид утверждал, что она тоже найдет свое счастье. Что она не совершит такой ошибки как в отношениях с Ясей.
- А знешь Давид. Я давно нашла человека, который мог бы быть мне самым любимым, но недавно он был занят. Был не мой, а сейчас это можно исправить. – Юля крепко поцеловала Давида в губы. Он не сопротивлялся, а наоборот, начал растегивать ее блузку. Юля оторвалась от его губ прикрыв их пальцем. С кармана она достала призерватив, и взглядом показала на спальню.
***
Прозвинел будильник. Юля его выключила, и первые мысли которые настигнули ее это вчерашний вечер. «Какая же я дура. Это же парень моей лучшей подруги. Если она узнает никогда мне не простит. Я во всем виновата. Нужно скорее собираться и ждать ее на углу. Может еще можно все исправить» - Юля начала торопливо собираться в школу. Она как обычно бежала к назначему месту. Только вот там никого небыло. Ее никто не ждал! Там было совершенно пусто. Не было подруги на этом углу, а может уже и в жизни не было этой подруги. Юля побежала в школу, надеясь догнать Ясю?
***
По дороге никого не встретила, а на пороге школы сидел Давид.
- Привет Давид.
- Привет. Мы с Ясей поругались. Она даже не желает со мной разговаривать. Молча прошла и не сказала ни слова.
- Я тебе говорила, что она глупая маленькая девочка! А я то не глупая!
- Да я знаю! Я вчера увидел какая ты умная и взрослая, не смотря на такой юнный возраст! – Давид прижал Юлю к себе. Обнимая ее и трогая за бедра и ягодицы, он целовал ей шею. Ее тело взбудораживалось! Мурашки пробегали по рукам и шее. Давид это видел, и его это заводило еще больше!
***
- Вот книги которые я не донесла вчера. Это все! Больше нет! – Яся выходя из библиотеки взглянула в это окно, которое вчера принесло ей много проблем и слез. Картина была не лучше. Давид и Юля вместе. Только уже не просто дружеские обнимания! Эти страстные поцелуи, которые когда-то он дарил Ясе. Эти поглаживания ее талии, бедер и ягодиц. Слезы щекотали ее щеки. Но как это было больно. Видеть это. С хлипыванием Яся выбежала из библиотеки и не дожидаясь когда они уйдут промчалась мимо них, сдерживая себя чтобы не всхлипнуть при них. Давид с Юлей лишь ехидно ухмыльнулись не пытаясь остановить ее.
***
«Куда бежать? Домой? Нет, нельзя. Сейчас там может кто-то из родителей! Так не хочу чтобы они видели мои слезы. Музыку на всю и идти куда глаза глядят! Пусть это будет окраина города. Пусть это будет центр города, но лишь бы там было тихое местечко, в котором я буду одна»
Яся шла по дороге и даже не пыталась запомнить куда она идет. В мыслях были лишь картинки с школьного крыльца. Вспоминались слова: «не поссорят нас ни деньги, ни парни, ни километры».
- (Мысли) Как ядовиты эти слова. Как больно их вспоминать. За что? Я же за пять лет ничего тебе не сделала, а ты! Ты просто повела себя как последняя сука! Ты же говорила… - перед глазами Яси повиднелось заброщеное здание! - Это то место где можно быть одной. Где тебя ни кто не тронет. Где ни кто не предаст! Почему я? В жизни я никогда не огрызалась с подругами. Я дружила со всеми. И выбрала одну единственную с которой мне было очень хорошо! С которой я могла говорить обо всем. Делать все, что угодно. Я ей звонила в час ночи и говорила, что Миша из паралельного мне позвонил, а она сонная готова была бежать ко мне и обсуждать это хоть всю ночь! Сколько бы километров нас не разлучало, ты была готова приехать. Бросить все дела и быть со мной когда мне плохо. Или когда мне хорошо! А Давид. Эти пол года которые мы любили. Это же первая настоящая любовь. Ты был моим первым парнем. Ты первый показал как можно любить в постели. Занимаяясь с тобой сексом я уносилась в даль, я видела перед глазами только тебя. Я не слышала при этом музыку которая тихо играла в компьютере, я не чувствовала время которое шло. Я слышала лишь твое импульсивное дыхание, твои ласковые слова и причмокивание при поцелуе. При мысли о том, что меня будет целовать другой мне тошнит. Даже думать об это не хочу! Я не смогу быть с другим. В моих мыслях не укладывается другой парень. Другая подруга. Я не смогу себя вести так больше ни с кем. Я не смогу говорить и делать, то что делала с вами. Я не смогу перед кем-то открыться как перед вами. Зачем люди так делают? А я не верила, что такое может быть, а ведь много фильмов и книг о таких историях. Значит все люди так делают? Значит весь мир, такой вражеский и агрессивный? Все подруги будут предательницами, все парни будут изменьщиками. А зачем мы живем? Чтобы терпеть это все? Что бы быть разочароваными во всем? Я так не хочу!
- Я так не хочу! (в слух) – В мыслях ее повторялись слова, которые делали ей больно. Она не могла их терпеть. Чтобы не слышать их нужно было только умереть. Яся поднялась и встала у края здания. Шаг вперед… и заголовки в газетах:
«17-летняя Ярослава Оплекаева сбросилась с крыши заброшенного здания»
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id38760616?67142
Angel
мастер флуда
мастер флуда
Angel


Сообщения : 103
Карма : 667
Дата регистрации : 2009-12-17
Откуда : Украина

Лист персонажа
Проба:

Своими руками Empty
СообщениеТема: Re: Своими руками   Своими руками I_icon_minitimeВс Дек 20, 2009 4:19 am

22 это чё такое мне даже читать неохота как будто даклат накатала!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шоколад
флудер
флудер
Шоколад


Сообщения : 91
Карма : 0
Дата регистрации : 2009-12-17
Возраст : 32
Откуда : Украина, Мелитополь.

Лист персонажа
Проба: 1

Своими руками Empty
СообщениеТема: Re: Своими руками   Своими руками I_icon_minitimeВс Дек 20, 2009 4:25 am

22109 ну вот.....обкакали как хотели...
я обиделась!! сейчас реветь буду в подушку, и так сильно реветь буду, что слезами своими затоплю все и всех! А потом к тебе домой прийду и буду у тебя плакать, и тебя затоплю!!! Сережка-капитошка!!!!!((((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id38760616?67142
mil.Admin
Admin
mil.Admin


Сообщения : 333
Карма : 0
Дата регистрации : 2009-12-16
Откуда : Мелитополь

Лист персонажа
Проба: 1

Своими руками Empty
СообщениеТема: Re: Своими руками   Своими руками I_icon_minitimeВс Дек 20, 2009 10:29 am

обьесняю
Дашуля написала сценарий о Суициде у подростков
и почитать его таки стои
Даже хотели снять по нему фильм
но аз всех набранных актеров ответственная ток я и то у меня была роль директора
из за не хватки персонажей так кино и не сняли. 114
но Дашка не упала духом
и стала писать 222 2228
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberty-1.forum2x2.ru
Шоколад
флудер
флудер
Шоколад


Сообщения : 91
Карма : 0
Дата регистрации : 2009-12-17
Возраст : 32
Откуда : Украина, Мелитополь.

Лист персонажа
Проба: 1

Своими руками Empty
СообщениеТема: Re: Своими руками   Своими руками I_icon_minitimeВс Дек 20, 2009 1:24 pm

ОЙойойо....как меня разхвалили))) 222
Юиииииииииии
Спасиб! Кстати мальчика я нашла на роль! +ТОК+ Александр Шигапов - помнишь такого?
А вот девочки так и нет. Была одна кандидатура, но что-то она тормозит!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id38760616?67142
mil.Admin
Admin
mil.Admin


Сообщения : 333
Карма : 0
Дата регистрации : 2009-12-16
Откуда : Мелитополь

Лист персонажа
Проба: 1

Своими руками Empty
СообщениеТема: Re: Своими руками   Своими руками I_icon_minitimeВс Дек 20, 2009 1:32 pm

Сашка согласился Оо

2231
жаль Брюнэтка, Наркотик не хочит 2280
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberty-1.forum2x2.ru
Шоколад
флудер
флудер
Шоколад


Сообщения : 91
Карма : 0
Дата регистрации : 2009-12-17
Возраст : 32
Откуда : Украина, Мелитополь.

Лист персонажа
Проба: 1

Своими руками Empty
СообщениеТема: Re: Своими руками   Своими руками I_icon_minitimeВс Дек 20, 2009 2:41 pm

Та да!!!! ну да ладно. Думаю все еще будет, все еще получится)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id38760616?67142
Angel
мастер флуда
мастер флуда
Angel


Сообщения : 103
Карма : 667
Дата регистрации : 2009-12-17
Откуда : Украина

Лист персонажа
Проба:

Своими руками Empty
СообщениеТема: Re: Своими руками   Своими руками I_icon_minitimeВс Дек 20, 2009 3:24 pm

22 cуециде оО
Вернуться к началу Перейти вниз
mil.Admin
Admin
mil.Admin


Сообщения : 333
Карма : 0
Дата регистрации : 2009-12-16
Откуда : Мелитополь

Лист персонажа
Проба: 1

Своими руками Empty
СообщениеТема: Re: Своими руками   Своими руками I_icon_minitimeВс Дек 20, 2009 3:31 pm

прочитал бы узнал 2231
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberty-1.forum2x2.ru
Шоколад
флудер
флудер
Шоколад


Сообщения : 91
Карма : 0
Дата регистрации : 2009-12-17
Возраст : 32
Откуда : Украина, Мелитополь.

Лист персонажа
Проба: 1

Своими руками Empty
СообщениеТема: Re: Своими руками   Своими руками I_icon_minitimeВт Дек 22, 2009 12:42 pm

Я новый человек
Не знаю никого
Живу по-соседству
С тобой недалеко
Сразу увидела, прятала глаза
Молода, глупа и влюблена
Надежда в душе тихонько шептала
Но вдруг девчонка к тебе подбежала
Стала крепко тебя обнимать
Нежно в губы целовать
Эта та кого я боялась
Кого всегда остерегалась
Быстро мои намокли глаза
Я убежала вдаль от тебя
Прошло время, пролетели недели
Не виделись долго, неужели

Вдруг опять тебя вижу я
Взгляд не отводишь от меня
Звонок на урок, мне надо идти
А ты в след кричишь: «Постой, подожди»
Все закрутилось, все заплелось
В жизни все удалось?
Надеюсь…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id38760616?67142
アレックス
легенда флуда
легенда флуда
アレックス


Сообщения : 234
Карма : 0
Дата регистрации : 2009-12-16
Возраст : 34
Откуда : Мелитополь

Лист персонажа
Проба: 1

Своими руками Empty
СообщениеТема: Re: Своими руками   Своими руками I_icon_minitimeВт Дек 22, 2009 6:15 pm

Молодчинка!!!
2278 2228
Я когда домой поеду, найду свою тетрадь со стихами.
Мож тож чет высвечу оригинальненькое, туточки.)
бф
Вернуться к началу Перейти вниз
mil.Admin
Admin
mil.Admin


Сообщения : 333
Карма : 0
Дата регистрации : 2009-12-16
Откуда : Мелитополь

Лист персонажа
Проба: 1

Своими руками Empty
СообщениеТема: Re: Своими руками   Своими руками I_icon_minitimeВт Дек 22, 2009 7:51 pm

Лучше создай свою тему и туды тыкай 2231
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberty-1.forum2x2.ru
Шоколад
флудер
флудер
Шоколад


Сообщения : 91
Карма : 0
Дата регистрации : 2009-12-17
Возраст : 32
Откуда : Украина, Мелитополь.

Лист персонажа
Проба: 1

Своими руками Empty
СообщениеТема: Re: Своими руками   Своими руками I_icon_minitimeСр Дек 23, 2009 2:03 am

Ой спасибо Сашуля))
Ник кстати у тебя оригинальный))) хехехеххе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id38760616?67142
アレックス
легенда флуда
легенда флуда
アレックス


Сообщения : 234
Карма : 0
Дата регистрации : 2009-12-16
Возраст : 34
Откуда : Мелитополь

Лист персонажа
Проба: 1

Своими руками Empty
СообщениеТема: Re: Своими руками   Своими руками I_icon_minitimeСр Дек 23, 2009 7:04 am

А эт шоб некоторые люди, язык сломали пока читать будут,
Ну или мозги, пока будут думать как его прочитать
бф 2231
Вернуться к началу Перейти вниз
アレックス
легенда флуда
легенда флуда
アレックス


Сообщения : 234
Карма : 0
Дата регистрации : 2009-12-16
Возраст : 34
Откуда : Мелитополь

Лист персонажа
Проба: 1

Своими руками Empty
СообщениеТема: Re: Своими руками   Своими руками I_icon_minitimeСр Дек 23, 2009 7:06 am

mil.Admin пишет:
Лучше создай свою тему и туды тыкай 2231
Ну и ладно не буду присылать.
113
Мне тему леньки создавать)
Вернуться к началу Перейти вниз
mil.Admin
Admin
mil.Admin


Сообщения : 333
Карма : 0
Дата регистрации : 2009-12-16
Откуда : Мелитополь

Лист персонажа
Проба: 1

Своими руками Empty
СообщениеТема: Re: Своими руками   Своими руками I_icon_minitimeСр Дек 23, 2009 8:53 am

ану бэгом создала 22151
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberty-1.forum2x2.ru
アレックス
легенда флуда
легенда флуда
アレックス


Сообщения : 234
Карма : 0
Дата регистрации : 2009-12-16
Возраст : 34
Откуда : Мелитополь

Лист персонажа
Проба: 1

Своими руками Empty
СообщениеТема: Re: Своими руками   Своими руками I_icon_minitimeСр Дек 23, 2009 4:33 pm

Не хо
55
давай ты
Вернуться к началу Перейти вниз
アレックス
легенда флуда
легенда флуда
アレックス


Сообщения : 234
Карма : 0
Дата регистрации : 2009-12-16
Возраст : 34
Откуда : Мелитополь

Лист персонажа
Проба: 1

Своими руками Empty
СообщениеТема: Re: Своими руками   Своими руками I_icon_minitimeСр Дек 23, 2009 4:41 pm

Шоколад, а ты эту тему только для своих шедевров создала, или и для остальных?
Вернуться к началу Перейти вниз
mil.Admin
Admin
mil.Admin


Сообщения : 333
Карма : 0
Дата регистрации : 2009-12-16
Откуда : Мелитополь

Лист персонажа
Проба: 1

Своими руками Empty
СообщениеТема: Re: Своими руками   Своими руками I_icon_minitimeСр Дек 23, 2009 4:47 pm

вобщето задумано чеб у всех сво темы были бф
воизбежание каши
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberty-1.forum2x2.ru
Шоколад
флудер
флудер
Шоколад


Сообщения : 91
Карма : 0
Дата регистрации : 2009-12-17
Возраст : 32
Откуда : Украина, Мелитополь.

Лист персонажа
Проба: 1

Своими руками Empty
СообщениеТема: Re: Своими руками   Своими руками I_icon_minitimeСр Дек 23, 2009 7:23 pm

да я как-то не задумывалась...ну если тетя Тамира сказала отдельно, будем отдельно!!! Сашка а ты не ленись, а нажми эту долбаную кнопочку и размести свои шедевры!!!!!! 222
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id38760616?67142
mil.Admin
Admin
mil.Admin


Сообщения : 333
Карма : 0
Дата регистрации : 2009-12-16
Откуда : Мелитополь

Лист персонажа
Проба: 1

Своими руками Empty
СообщениеТема: Re: Своими руками   Своими руками I_icon_minitimeСр Дек 23, 2009 7:24 pm

вот именно!!!!!! аф
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberty-1.forum2x2.ru
アレックス
легенда флуда
легенда флуда
アレックス


Сообщения : 234
Карма : 0
Дата регистрации : 2009-12-16
Возраст : 34
Откуда : Мелитополь

Лист персонажа
Проба: 1

Своими руками Empty
СообщениеТема: Re: Своими руками   Своими руками I_icon_minitimeСр Дек 23, 2009 8:56 pm

Злая эта тетя Тамира.
55
Я просто не люблю сильно светить своими шедеврами.
Да и не такие уж у меня шедевры, чтоб создавать отдельную тему для них.
221
Вернуться к началу Перейти вниз
Шоколад
флудер
флудер
Шоколад


Сообщения : 91
Карма : 0
Дата регистрации : 2009-12-17
Возраст : 32
Откуда : Украина, Мелитополь.

Лист персонажа
Проба: 1

Своими руками Empty
СообщениеТема: Re: Своими руками   Своими руками I_icon_minitimeСр Дек 23, 2009 8:59 pm

в каждом из нас есть частика таланта. главное ее правельно преподнести! И это уже мне кажется читателям судить.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id38760616?67142
アレックス
легенда флуда
легенда флуда
アレックス


Сообщения : 234
Карма : 0
Дата регистрации : 2009-12-16
Возраст : 34
Откуда : Мелитополь

Лист персонажа
Проба: 1

Своими руками Empty
СообщениеТема: Re: Своими руками   Своими руками I_icon_minitimeСр Дек 23, 2009 9:05 pm

Ну да ты права.
Вот только из-за этого я и не люблю светить своими произведениями.
Тяжело переношу критику, особенно не справедливую.
Обычно дело кончается ссорой)
55


Последний раз редактировалось: 天使 (Ср Дек 23, 2009 10:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шоколад
флудер
флудер
Шоколад


Сообщения : 91
Карма : 0
Дата регистрации : 2009-12-17
Возраст : 32
Откуда : Украина, Мелитополь.

Лист персонажа
Проба: 1

Своими руками Empty
СообщениеТема: Re: Своими руками   Своими руками I_icon_minitimeСр Дек 23, 2009 9:35 pm

Ну дело твое! 2227
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id38760616?67142
 
Своими руками
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дневники пользователей :: писатели-
Перейти: